Как перестать бояться и стесняться парней?

ПсихологияОтношения
Елизавета Новицкая
Студент, немного - музыкант, иногда - завпит.  · 10 окт 2016

Не думать об этом. Или понять, что почти все они стесняются гораздо больше, чем ты. Даже если это кажется абсурдом. Это полная правда (в конце концов я знаю это не понаслышке). Лучший вариант - начать разговор первой. Это ужасно сложно, как и начать вообще что-либо. И тут нужно кое о чём узнать - практически не существует парней, которые бы считали легкомысленной девушку, заговорившую первой. Для некоторых знание именно этого факта является решающим. Я даже больше скажу, как и почти любая девушка - почти любой парень мечтает что бы с ним первой заговорила особь противоположного пола. Просто среди них полно тех, кто слишком сильно боится. Но, на всякий случай - чаще всего это отнюдь не означает что они плохие люди - чаще всего это либо те, кто привык слишком много думать (+низкая самооценка) - в результате они просто у себя в голове успевают прокрутить кучу возможных развитий будущего и думают что то вроде:"без меня ей будет лучше"(но, как я понимаю такие девушкам не нравятся принципиально), либо те, у кого уже был некоторый опыт в общении, но им сильно не повезло - "обожглись" - итог - страх повторения. Наверняка, есть еще что-то но об этом лучше просто почитать у кого-то типа Фрейда.

Короче говоря, я это всё к тому, что большинство из них боится гораздо больше чем ты. А судя по тому, что ты восхитительно выглядишь - тебе стоит просто не быть сильно доверчивой. Доверчивость обычно губит всех.

Вроде-бы как-то так. Если нет - поправьте!