Как Pantone выбирает цвет года?

Дизайн
Анонимный вопрос
Автопрестиж

Скорее всего анализ метаданных. Но вообще если посмотреть интернеты по запросу цвет года, увидим один пантон. Создается впечатление, что они сами придумывают это цвет года и все остальные считают этот цвет "цветом года". Может я и не прав и там целый иститут днем и ночью не покладая рук ... Но это похоже все фигня

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 19 февр 2020  ·
alfi_podcast