Как относитесь к Meduza после скандала с его главредом о харассменте?

Медиа и коммуникацииСми+2
Turdakun M
Психолог  · 10 нояб 2018

Ну вот на Колпакова реально наплевать. Взбесила реакция Тимченко. Но если люди в зрелом возрасте не понимают, что чужое тело неприкосновенно! то собственно, что от них ждать.

Но это относится к управляющим и прочему менеджменту. Сотрудники Медузы, как и материалы выпускаемые этим изданием - остались так же интересны как и раньше.