Как открыть расчетный счет для ИП, сколько стоит?

Бизнес и менеджментБизнес
Сергей С.

Открыть расчетный счет для ИП можно оформив заявку на сайте банка, стоимость зависит от тарифа и вашего оборота денежных средств поступаемых на счет. После оформления заявки с вами свяжется специалист банка и подробно объяснит как происходит открытие счета.

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 26 мая 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова