Как открыть пункт приема металлолома?

Металлолом
Анонимный вопрос

В обязательном порядке нужна лицензия на прием черного и цветного лома. А также очень желательно чтобы у вас был свой склад и подходящее весовое оборудование. Что касается последнего пункта, то могу посоветовать обратить внимание на оборудование от предприятия "Завод весового оборудования", в качестве их продукции сомневаться никогда не приходится.

Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 30 июн 2020  · rinfin.ru
РИНФИН
Для открытия пункта приема металлолома потребуется: - зарегистрированное... Открыть описание