Как открыть пункт приема металлолома?

Металлолом
Анонимный вопрос

Для того, чтобы отрыть пункт приема металлолома необходимо получить лицензию на на лом черных и цветных металлолов. Для этого необходимо соответствовать всем лицензионным требованяим указанным в постановление Правительства №1278. Подробнее как получить лицензию можно на сайте: https://licenseconsalt.ru/poluchit-licenziyu-na-metallolom/

Профессиональная юридическая и консалтинговая...  · 30 июн 2020  · rinfin.ru
РИНФИН
Для открытия пункта приема металлолома потребуется: - зарегистрированное... Открыть описание