Как отказаться от социальных сетей?

ПсихологияОтношения+5
Side Chain
Сам себе Сервисный Центр  · 1 мая 2017

Посмотреть на жизнь с другой стороны. Со стороны без мемов, вирусных видео и аморальных шуток.
Обзавестись всякими разными мессенджерами (для поддержания коммуникации с людьми), интересующими сайтами (нужное нам видео, аудио, новости) и готовностью внести в свою жизнь что-то новое)

Мечтатель, лентяй и романтик  · 27 апр 2017

Чем меньше времени вы им уделяете, тем больше от них отказываетесь.
Соответсвенно, займите свой день, найдите себе увлечения помимо интернета.
Желаю удачи:)