Как организовать свое время,чтобы все успевать?

Темы нет
Аня Макарова
Врач по образованию, организатор пространство-реал...  · 30 авг 2016

На YouTube есть отличный блогер, которая пишет о самоорганизации и саморазвитию Анастасия Кай. Советую.

Я использую систему GTD getthinksdone. Есть книга о ней, так и называется.

Также веду планер, сейчас это разворот на месяц, что позволяет визуально оценить дела на месяц.

Градация дел по важности: 6 дел в день: 1 самое важное, 2 второстепенные, 3 мелкие. Например, 1 работа, спорт + встреча с подругой; помыть посуду + вынести мусор + приготовить ужин.