Как ООО платит налоги?

Что нужно для этого сделать?
Бизнес и менеджмент+3
Олег Паринов
Руководитель компании, эксперт по внутреннему...  · 22 дек 2022  · audit-expert.pro
Еще раз приветствую Вас, в дополнение к вашему аналогичному вопросу, и ко всему написанному ранее, добавлю:
Как начинающий бизнесмен, вы должны придерживаться вашего бизнес-плана. В каком то виде он должен у вас быть, а в нем должны быть посчитаны ежемесячные обязательные расходы и доходы. Из этих цифр складываются итоговые налоговые показатели за отчетный период - это обязательная налоговая отчетность и расчеты с бюджетом. Для того, чтобы не было проблем со штрафами за несвоевременную сданную отчетность, лучше пользоваться профессиональными услугами специалистов.
Если я правильно уловил мысль, ваш бизнес - это кафе? Тогда, ко всему прочему, важно решить вопрос с кассовым аппаратом и ККТ.
Делайте ваш бизнес правильно - это тяжело и затратно, но проблем с контролирующими органами будет значительно меньше.
Еще раз желаю успеха!