Как оформить однополый брак в России?

РоссияЗашкваршн+3
Рустам Юлбарисов
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 26 янв 2018

Пока никоим образом невозможно. Сегодня в такси слышала только историю про то, как два молодых человека поженились в другой стране и подали здесь заявление на признание своего брака. Пока не признают. Возможно, когда-нибудь признают. Но не в ближайшее время.

"историю про то, как два молодых человека поженились в другой стране" - выше, как раз та самая история из первых уст)