Стоит ли заказывать кухню без ручек? Какие это даёт преимущества?

КухняДизайн кухни
Александр
спорт, книги  · 21 нояб 2021
У самих кухонный гарнитур без ручек и выглядит очень красиво. Первое время нужно привыкнуть, но дальше начинаешь понимать как это удобно. Но многое зависит от качества материала и может быть заметны пятна. Вот здесь можно посмотреть примеры таких кухонь.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков