Как оформить кухню?

РемонтДом+1
Анонимный вопрос
Киноман со стажем, домохозяйка.  · 23 июн 2020

Интересный, конечно, вопрос! Ответ - как душе угодно. Всё зависит от ваших предпочтений, так как вариантов оформления существует масса. Могу поделиться своими мыслями на этот счет, однако, не факт, что вам придётся по-вкусу.

У меня установлена итальянская кухня, радует уже второй год. Вот здесь нашла интересный интерьер - https://azbuka-interior.ru/italyanskie-kuhni/

Его выделяет простота и экологичность. Итальянский стиль кухни создается по принципам и основам заложенным в стандарт, а значит, независимо от производителя, черты классики проглядываются.