Как объяснить жене что мальчики были с ней до 6, потому что это было важно. А сейчас им важнее быть со мной(у нас очень хорошие отношения).?

ПсихологияОтношения+2
Ever Green
web-программист  · 27 янв 2018

А почему такое надо объяснять жене? И почему мальчики были раньше не с вами?

Вы специально отдалялись от них?

Ничего не надо объяснять жене. Помогите ей  и начните участвовать в воспитании детей уже поскорее.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 янв 2018  ·
id186672748