Как объяснить ребенку, что гомосексуализм — это ненормально, чтобы никто не смог воспользоваться его наивностью и развратить, пока он не достиг возраста, когда смог бы определиться сам?

ДетиВоспитание детей+2
Анонимный вопрос
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не...  · 1 февр 2022
Ассалому алейкум.Самый верный вариант обратится к Всевышнему Богу.Так как Он Он Всеслышащий ,Принимающий мольбу,Оберегающий,Он Сам Себя так назвал в Своём Писании,и Он"не изменит своего обещания"(независимо от Вашего вероисповедания,расы,национальности.ОН Всеобъемлющий.Даже если Вы атеист,это ничего не меняет---Бог есть.Для атеистов---если когда то будет чётко доказано,что инопланетяне,или кто либо ещё, что то делали на Земле,обладая неограниченными возможностями,на первый взгляд,всё равно---Бог не они,а Он над ними,Он ---Всевышний.)КАК ОБЪЯСНИТЬ РЕБЁНКУ -ЧТО ЭТО?Как ребёнок такое может понять?И как ему объяснить это?Оберегать его всесторонне надо как и положено родителю,а а не объяснять.Родителю самому больше общаться с соседями,быть дружнее.по нормальному,и высказываться негативно и резко,об неправильном,что творится во взрослом мире,первичные понятия,я не говорю об политике или коррупции.Из детей кто нибудь всё равно подслушает разговор взрослых,и разнесёт это по улице.И не дай Бог определится ребёнку в ту сторону.Да охранит нас всех и наших детей от этой болезни Бог Всемогущий.По Ибн Сино(Авиценна),это явление является болезнью.А есть ещё старинная поговорка у нас,в грубой форме .Приводить не буду.Смысл---пассивные и активные это называется одним словом.Масть одна и та же,в оконцовке..И ещё.Как сказано в Священном Писании,дети даны нам,или не даны, для испытания.Как мы их сможем воспитать,дать правильное понимание происходящего вокруг."Самое лучшее наследство,которое вы можете оставить детям,---это хорошее воспитание."(пророк Мухаммед,да благославит его Бог и приветствует).Господь Бог приказал нам заботится об родителях.Всё идёт по кругу,как Вы будете относится к родителям,так и дети будут относиться к Вам.Есть у нас поговорка.как смогу переведу на русский язык.---"Даже если твой отец - свинья,привяжи,и ухаживай за ним."Будьте здоровы.
Сходите к психиатру, пожалуйста, у вас явно есть психические расстройства.