Как объяснить парню, что готовка и уборка — тоже его обязанности?

ОтношенияЛюбовь+3
Abernathy Zo
механик  · 2 мая 2018

Примитивно и без конфликтов и поз, которые почему-то советуют остальные авторы ответов (перестать готовить и бить половником? штаа?)

Переведите домашнюю работу в оплачиваемую работу. Наймите клинера на регулярной основе, поделите эти расходы. Берите еду с доставкой - это экономит и время+силы, которые вы тратите на поездку за продуктами и дальнейшую готовку. На комфорт и отдых дома имеют право оба партнера.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 мая 2018  ·
id186672748