Как не реагировать на недоброжелателей и не впадать в негативные эмоции?

ПсихологияЭмоции и чувства+1
Дарья
Профессиональный журналист, консультант по...  · 11 янв 2021

Если вас что-то задевает в ситуации, значит, есть что-то в вас самой, что становится катализатором вашего раздражения. Окружающие вас люди здесь не при чем. Если вы это поймете вы сможете хватать себя за эмоцию, когда вам нужно ею управлять. Для самоконтроля хорошо бы еще научиться владеть эзоповским языком.