Как не работать и получать деньги?

РаботаПрофессия+1
Анонимный вопрос
Человек.Женщина.  · 24 окт 2019

Тут надо правильно расставить приоритеты- деньги есть средство платёжное и не более.
Остальные разновидности-доход,расход,прибыль,накопления и т.д.- есть служение Маммоне.
Тут уже вы сами выбираете,кто вы- хозяин или раб денег.
Живите легко,радостно и сегодня! Дарите друг другу Любовь! Цените и лелейте нашу Матушку-Землю!
И тогда проживё те до 100 лет без болезней и огорчений!
Всем благоразумия!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis