Как не работать и получать деньги?

РаботаПрофессия+1
Анонимный вопрос
Все, что нужно знать для финансового успеха!  · 28 янв 2020

Для того, чтобы не рабоать и получать деньги существует 3 основных варианта:

  1. Деньги делают деньги. Вы инвестируете и получаеете с них доход.
  2. Вы организовываете группу людей, находите им работу, сами как посредник получаете % с их дохода.
  3. Вы покупаете десйтвующий бизнес один или с партнерами и получаете пассивный доход.

Для того, чтобы стать финансово независимым человеком, необходимо таже четко соблюдать азы финансовой грамотности:

  1. 10% со всех ваших поступлений откладывайте на сберегательный счет - всегда и безусловно. Это простое, но высокоэффективное правило сделало тысячи людей по всему миру состоятельными. Сила в простоте. Не верите? Поставьте себе эксперимент на 3 месяца и прочувствуйте всю его мощь! К вам деньги сами начнут течь рекой непонятно откуда и как.
  2. 10% со всех ваших поступлений инвестируйте под % с минимальным риском! Это акции ТОП-мировых корпораций, американские индексные фонды, золото. Сложные % творят чудеса! $1 инвестируемый каждый день под 3% годовых - к пенсии это сумма состаивт $65 000, под 5% годовых - $200 000, под 10% - $2 750 000 - вы мультимиллионер при жизни, выполняя простое правило и используя мощь сложных процентов. Под 15% годовых - $50 млн.! Всего $1 в день под 15% годовых превращается в $50 млн. Это невроятно. Если же вам удастся получить ежегодную доходность 20% - вы при жизни станете долларовым миллиардером - сумма составит - $1 млрд.!

90% людей не заметят потерю из дохода этих 20%, также всегда можно пересмотреть расходы и соптимизировать бюджет. Естественно можно поднапрячься и зарабатывать на эти 20% больше. Эти способы мы рассмотрим ниже.

Сегодня возможностей заработка дополнительного дохода в интернете великое множество. Так что мы всетаки рекомендуем вам сначала потрудиться и заработать стартовый капитал. Мы рассмотрим основные из них. Задача: первично заработать за несколько месяцев капитал - далее выйти на заработок с большим доходом.

Самыми распрастраненными видами заработка являются:

  1. Фриланс - площадко масса, здесь можно выбрать нишу в которой вы разбираетесь или которая вам нравиться. Необязательно быть в ней экспертом, главное иметь желание разобраться. В интернете полно платных и бесплатных курсов, которые позволяют освоить любой навык за короткий промежуток времени, от нескольких часов до дней и недель.
  2. Площадка для самозанятых в интернете Workle - здесь вам предлагают работу в основном менеджером по продажам страховые, финансовые и туристические компании. Плюсом является официальное трудоустройство и белое зп. Минусом - долгие выплаты с момента заработка (до 2-ух месяцев в среднем).
  3. Различные вебресурсы, которые предлагают оплату за действие - просмотр видео, различные активности в социальных сетях и многое другое. Здесь важно внимательно изучать репутацию ресурса и реальные отзывы пользователей. Заработок конечно здесь копейки, но он сопостовим со временем и квалификацией задачи.
  4. Партнерские программы, CPA-сети и арбитраж трафика. Смысл заключается в том, что вы региструетесть на площадке, выбираете оффер (предложение от компании-рекламодателя), рекламируете его различными бесплатными способами и получаете вознаграждение за целевое действие.
  5. Отдельно хотим рассказать про сервис заработка от Яндекса - Яндекс.Толока: Толока даёт возможность зарабатывать в интернете, выполняя простые задания, с которыми не справляются компьютеры. В основном требуется анализировать и оценивать различный контент. Например, нужно проверять соответствие сайтов поисковым запросам, сравнивать картинки и определять категории товаров. Процесс предельно простой — выбираете задание, выполняете его и получаете вознаграждение. Для работы нужен компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет и немного свободного времени.
  6. Работа тестировщиком мобильных приложений, компьютерных игр и другого софта. За это платят начиная от 10-15$ в час, заканчивая 1000$ за нахождение одной ошибки.
  7. Виртуальный ассистент. Многим людям требуются ассистенты, которые решают их мелкие рабочие проблемы. Для этого есть биржи на которых вы можете найти подработку.
  8. Масса других, не запрещенных способовбез вложений, где каждый найдет подработку или основную работу на время учебы для себя.

Конечно большого дохода здесь ождидать не приходиться.

Поэтому когда заработали стартовый капитал, можно переходить к инвестициям и торговле, здесь очень высокие доходы, но и сопоставимые риски.

Основным способом заработка с большим доходом являются: трейдинг, торговля и инвестиции на биржах в различные финансовые инструменты - они тебуют определенного уровня знаний и навыквв. Являются высокодоходными, но и высокорискованными. Здесь люди за короткий срок становиться состоятельными, либо теряют все. Последним трендом 2019 года являютяся бинарные опционы.

Желаем Вам скорее заработать и инвестировать капитал с выходом на стабильный пассивный доход!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis