Как Навальному и его команде все еще удается быть в живых за их деятельность?

ОбществоПолитология+3
Даша Григорьева
Ищущий человек, вся жизнь моя-учеба!  · 7 апр 2017

Навальный ЖИВ-потому что НУЖЕН! Для чего?  А вот для чего:-разоблачает взяточников и воров-отлично!   Особенно хорошо, что в близких к ПРЕЗИДЕНТУ кругах. У ПРЕЗИДЕНТА есть теперь в руках ниточки и веревочки, и крючки, за которые умный кукловод управляет всей этой сворой. Чем более запачкаются управленцы разных мастей, тем легче ими управлять! И при этом -ведь не ОН разоблачил их махинации! А люди, независимые от НЕГО!  НАВАЛЬНЫЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТУ!

С другой стороны сам Навальный наверное этого не понимает, сам понизил свой рейтинг среди молодежи. Пообещав им по 10 000 Евро, нагло обманул на двусмысленности формулировки выплаты вознаграждения. Слышу от молодежи, что раз он обманул, то и в остальном ему веры нет!