Как научиться водить автомобиль, если действительно понимаешь, что не получается?

ПсихологияЛичный опыт+2
Виолетта Трушина
Эксперт по безопасному вождению, основатель школы...  · 25 авг 2020

У меня была девчонка, 32 года, синдром отличницы. Ей 8 инструкторов сказали: Тебе НЕ ДАНО. Я начал заниматься, действительно — с детства нехватка определенных возможностей психики. Для интеллектуального труда пофиг, но за рулем нужно уметь принимать решения мгновенно, а у нее этой возможности нет вообще, отсюда стрессы и блокировки на дороге. Пятна по лицу, чуть ли не до паралича доходило.

2 недели терапии, с возвращением в детство и выращиванием новой субличности.

Через 2 месяца сдает все экзамены, получает права, сдает корпоративный внутренний экзамен и получает служебное авто.

Если у тебя не получается, нужно посмотреть на свой процесс обучения под иным углом. Тогда всё получится :)

Подробнее по теме можно почитать тут - vozhdenium.com

Я такой же. Мне б такую же жену. Оба на великах ездить будем. Мне тоже не дано водить машину. И пофиг на эти машины :)