Как научиться любить, если внутри много ненависти?

ЛюбовьВнутренний мир
Кирилл Золотухин
Инженерное и управленческое образования, переквали...  · 7 мар 2020

Чтобы ненавидеть, нужно много лишнего времени и сил. Очевидно, вы недостаточно устаёте на работе и учёбе, раз у вас возникают дурные мысли. Займитесь спортом, взвалите на себя пару обучающих курсов, и ненависть как рукой снимет. Иностранцы по таким случаям говорят: "get a life (начните уже жить наконец)".