Как научиться легко вставать утром?

МедицинаЗдоровье+2
Кирилл Мачехин
Иллюстратор, контент менеджер в logomachine.ru  · 27 мая 2016

Как уже правильно сказали: надо иметь какую-то привлекательную цель, желательно, сразу на утро. Я, например, люблю готовить и придумываю какой-то вкусный завтрак и встаю более бодро ради того, чтобы успеть его приготовить. Подумайте о том, что бы вас порадовало с утра :3

А ну и ещё свет везде сразу подключайте, это поможет.

На протяжении многих лет ложусь и встаю примерно в одно и тоже время. Со временем научился обходиться без будильника. И ещё..., желательно не принимать алкоголь перед сном.