Как научиться копирайтингу?

КопирайтингКопирайт+1
Слава Невмержицький
На Кью задали 1 похожий вопрос
Проект-менеджер Craftpromotion.ru. Разрабатываем...  · 21 апр 2021

Самое главное - разбираться в теме!

Даже если вы не профессионал в чем то, это не значит, что вы не сможете написать интересно об этом.

Учитесь анализировать, различные темы, погружаться в них, отслеживать нюансы и учитывать их, а потом можно смело писать.

А вот о том, как писать, красиво, грамотно и интересно посоветую несколько очень крутых книг:

  • Максим Ильяхов "Пиши сокращай"
21112011-avtor-pishi-sokraschay-kak-sozdavat-silnye-teksty-21112011.jpg
  • Денис Каплунов "Нейрокопирайтинг"
  • Дэвид Огилви "Откровения рекламного агента"
  • Максим Ильяхов "Ясно, понятно"