Как настроить бизнес-процессы и набрать первых сотрудников, если нет опыта в бизнесе?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Vlad Vlad
Независимая строительная, авто и товароведческая...  · 19 авг 2021

Сразу возникает вопрос. Какой бизнес, какие процессы. И тем более какие сотрудники. Если нет опыта не рекомендую вообще набирать никаких сотрудников. Максимум фрилансеры. Вот главные рекомендации.

  1. Никаких кредитов.

  2. Никаких сотрудников.

  3. Регистрировать ИП ООО не нужно

Нужно брать и делать самому и смотреть что получится - приобретать опыт, а если будет опыт сразу станет понятно какие нужны сотрудники какие бизнес процессы и т.д.