Как напечатать штрих-код без специального принтера?

КомпьютерыЭлектроника+1
Анонимный вопрос
Продажа торгового оборудования и автоматизация про...  · 2 июн 2021  · labelprinter.ru

В случае, когда у вас уже есть готовый штрих-код в цветовом виде, то можете его распечатать на своем неспециализированном принтере и обычной бумаге, однако такая маркировка будет крайне недолговечна и не соответствовать требованиям, так что если вам надо нанести штрих-код на сам товар лучше все же купить термо- или термотрансферный принтер с самоклеящейся этикеткой. Так ваш штрих-код будет надежно отображен и гарантированно прослужит вам необходимое время

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 13 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да