Как наконец стать очень добрым, перестать обижаться и очиститься от агрессии, чтобы стать удобным для окружающих?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Водитель маршрутки. Капитан очевидность. Храню...  · 18 нояб 2017

Щас повытаскиваю из всех ответов по чуть чуть и напишу свой вариант. Надо быть добрым ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЭТО ПОНИМАЕТ.  Ооочень часто люди воспринимают доброту и порядочность как слабость и глупость, да, даже близкие и родные, увы. Удобным? Невозможно. Только способ мышления и поведения когда Вас не беспокоит неудобство других по отношению к Вам. Собака лает караван идет. Хватит рассусоливать! Это я себе. Попытыйтесь не отвечать на эмоциях, берите тайм аут. Проанализируйте что происходит. Каменное лицо не выражающее эмоций вам в помощь. Пока печатал навеяло. Не надо отдавать в эфир, пока тщательно не отредактировал.