Как найти подходящие каналы продаж?

МаркетингПродажи+1
Олег 🔥
🔥Создаем сайты для бизнеса: ⚡https://WebiSite.ru...  · 18 нояб 2020  · webisite.ru
Олег 🔥

На мой взгляд, который сформировался многолетним опытом сотрудничества с предпринимателями и бизнесменами, я могу назвать несколько пунктов, когда нужно СРОЧНО реанимировать ваш бизнес.⠀

Итак, Ваш бизнес мертв ЕСЛИ:⠀

• Вы развиваетесь только с помощью одного канала.⠀

Будь то Инстаграм, ВК, Телеграмм, сайт… вы должны быть везде и повсюду. И не забываем, что наша собственность - только сайт! В любой соц сети мы находимся в гостях🤷🏻♂ Они могут нас заблокировать, удалить, забросить в бан в любое время без объяснения причин)⠀

• У вас нет УТП.⠀

Напоминаю, УТП - универсальное торговое предложение.⠀

То есть, вы даже сами себе не можете объяснить почему должны покупать именно ваш товар/услугу.⠀

Чем вы круче других? Почему я должен заплатить деньги именно вам, а не вашим конкурентам?⠀

• Вы не знаете кто ваш клиент.⠀

Кто ваша целевая аудитория? Чем занимается ваш клиент? Какие у него интересы? Какие боли? Чем вы можете ему помочь с помощью вашего продукта?⠀

• Вы только потребляете, при этом ничего не отдавая взамен.⠀

Все очень просто… Любой рост чего-либо происходит, если вы что то потребляете!⠀

Можно жертвовать на благотворительность и другие социальные проекты или же вкладывать в рекламу и развитие бизнеса…вариантов масса)⠀

• Стоите на месте.⠀

Время движется и тенденции тоже идут вперёд. То что было актуально 5 лет назад, уже сейчас не так действенно.⠀

Сколько я повидал на своём опыте людей которые зарабатывали огромные суммы денег и думали, что это навсегда🤦🏻♂⠀

Полагали, что их бизнес не умрет никогда…как же они ошибались…

⠀ • Плохо относитесь к вашим сотрудникам.⠀

Запомните, они главные люди в вашей компании! Именно они приносят вам прибыль и следят за качеством вашей продукции/услуг. Поэтому не скупитесь и порадуйте неожиданной премией или повышением процента за продажи)⠀

• Вы не любите ваш продукт.⠀

Если вы занимаетесь чем-то, чтобы просто было бабло, то это продержится не долго…⠀

Вы должны сами вникать в ваш продукт, любить его, верить в него и быть глубоко убежденным, что лучше и круче ничего нет! Если вы сами в это не поверите, то почему должны поверить другие?⠀

Признавайтесь, хотели бы что то изменить?⠀

И о чем никогда не задумывались?

#каналыпродаж #целевыеклиенты #расширитьбазу #новыеклиенты #комуникациясцелевойаудиторией

DFWvn3M0ufo.jpg

Я считаю данный ответ сомнительным.