Как начать делать то, что хочешь и не думать о том, что это неправильно?

ПсихологияОтношения+3
Прожил в Индии 5 лет, владею медитативными...  · 21 июн 2019

Зачем противопоставлять ?

Вполне можно делать что хочешь и при этом понимать что это не правильно.

Ты имеешь право на такой выбор и нет никаких запретов. Есть реакции других на твое поведение, причины и следствия, но это не ограничивает твой выбор, а просто актуализирует твое ощущение целостности внутри себя.

Целостность - отсутствие противоречий. Правила придуманы для управления.

Лучший вариант это когда попробовав все пути ты сам выбираешь свой, правильный или не правильный, не имеет значения. Какая разница как он называется, главное что он твой.