Как начать делать то, что хочешь и не думать о том, что это неправильно?

ПсихологияОтношения+3
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть...  · 4 февр 2022  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Что для вас значит "неправильно"?
Для меня "неправильно" - это когда я наношу своими действиями прямой вред другим. Все остальное получается "правильное".
И чтобы делать то, что хочется ничего не нужно кроме как следовать за этим желанием.
Если я хочу выйти на прогулку, что мне нужно делать? Я уже этого хочу; все, что нужно - это не противиться желанию и последовать за ним.
Если вам хочется, то берите и делайте. А если приходится себя заставлять, то лучше найти то, что делать хочется без принуждения.