Как можно повлиять на сложившуюся в России ситуацию, когда людям с особенностями развития успешно трудоустроиться очень сложно, гораздо сложнее, чем на Западе?

ОбществоТехнологии+7
Daria Demekhina
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 12 сент 2016  · yasinpsi.ru
  1. Пропагандой. Умной, длительной целенаправленной. Социальная реклама тут очень к месту, телепредачи, фильмы.
  2. Созданием квот на рабочие места, и не фиктивных, за которые работодатель платит штраф в 10 000 в год и не предпринимает ничего нового, а вполне реальных. Начать с гос предприятий.
  3. Да, и инклюзией.