Как почистить компьютер снаружи и изнутри (программы и файлы), чтобы он не тормозил?

Компьютеры
Популярные вопросы из поиска
Пенсионер - вот и весь социальный статус .  · 29 янв 2020

Я лично снимаю вентиляторы и протираю пыль влажной тряпочкой каждую лопасть с обеих сторон , капаю масло в подшипники( ну , это по визуальному осмотру ) . За 9 лет работы , один раз менял вентилятор , ну тогда было мало опыта . Раз в три месяца ,примерно , борюсь с пылью . описывать не буду , уже все написано . Блок питания снимаю и так-же , удаляю пыль . У меня на это уходит минут сорок , делаю это , примерно раз в три месчяца и комп у меня всегда выглядит как новый . Работает тоже нормально, правда биос пора прошивать . Ну , это другая история .