Как монетизировать блог в инстаграм?

ФинансыМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
SMM-специалист, таргетолог, мастер по настройке ча...  · 30 окт 2021
"Встречают по одежке, а провожают по уму".
В принципе эта фраза полностью отвечает на вопрос, но я объясню!
Визуал играет большую роль в монетизации Инстаграм.
Далее контент, который вы даете - он должен быть полезным, интересным и закрывать боли, задачи и опасения ваших подписчиков.
Правильно подобранные хештеги по теме вашего блога.
Реклама вас у других блогеров, взаимопиар, массфолловинг, масслайкинг.
Размещение контента в пабликах, возможно подарки - полезные по вашей теме (чек-листы, руководства и пр.).
Платные методы продвижения - таргетированная реклама и реклама себя в других соцсетях!