Как мне продать изделия ручной работы?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Baksi
На Кью задали 2 похожих вопроса
Маркетплейс · Каталог товаров и услуг России  · 27 авг 2020  · satom.ru

Добрый день! Вы можете создать сайт на маркетплейсе, добавить туда изделия ручной работы в качестве товаров, заполнить карточки товаров и в дальнейшем заниматься сайтом для увеличения количества покупателей. Можно использовать рекламу внутри маркетплейса и параллельно запустить таргетированную рекламу в соц сетях со ссылкой на интернет-магазин, а также контекстную рекламу.

Высоких вам конверсий!