Как максимально быстро запомнить большой объём информации?

ПсихологияОбразование+3
Анастасия Леутина
Студент, немного художник, люблю пиццу с ананасами  · 16 нояб 2017

Ну смотри, если прям быстро то без каких-то сторонних средств у тебя вряд ли что-то получится. Прогресс более лучшего запоминания это долгий и нудный процесс по прокачке твоего мозга, стишки, любые тексты, ассоциация кстати очень помогает, особенно в лингвистике