Как лучше вести себя при знакомстве с родителями девушки? 18-19 лет. Каких каверзных вопросов ожидать?

ПсихологияОтношения+2
Роман Макарцев
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 10 мар 2016

Могу предположить, что будет группа вопросов о том, что у вас с карьерой, как собираетесь зарабатывать на жизнь, чего уже достигли и т.п. Кстати, этими вопросами агрессивные по отношению к вам родители девушки могут попытаться "посадить вас в лужу", отвернуть от девушки.

Отвечайте на вопросы вежливо, с прямым лицом, ответы подготовьте. Твердо и уверенно говорите о том, что у вас хорошие перспективы, для своего возраста - достойные успехи, что вы не видите причин смотреть на будущее в черном цвете, намекните на то, что они в таком же возрасте были в таком же положении (если вы знаете, что не было по-иному), подчеркните, что сын богатеньких родителей - это не очень приемлемый вариант для таких мудрых людей как они...

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 мар 2016  ·
id186672748