Как лучше начать изучение английского : в мини-группах или индивидуально?

Иностранные языки+2
Лана Невская
Преподаватель английского онлайн. Сертификат...  · 4 февр 2021

Я советую всегда на начальном уровне индивидуальный подход, особенно если поначалу вы не уверенны, что сможете свободно участвовать в групповой работе на занятии. Иначе изучение английского так и будет у вас ассоциироваться со стеснением и в дальнейшем будет сложно преодолеть этот психологический барьер. Я предлагаю индивидуальные занятия в скайпе. Я разработаю для вас программу изучения языка, исходя из ваших потребностей и предпочтений. Отработаем все языковые аспекты, уделяя большое внимание разговорной практике. Когда почувствуете себя более уверенно - сможете перейти на групповое обучение

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 6 февр 2021  ·
irr_sinn