Как лучше начать изучение английского : в мини-группах или индивидуально?

Иностранные языки+2
Лана Невская
Английский язык. Создаю интерактивные тренажёры.  · 5 февр 2021

Считаю, что сначала лучше начинать найти квалифицированного педагога и начать заниматься индивидуально. Необходимо, чтобы была заложена прочная начальная база по лексике и грамматике. А потом можно перейти на групповые занятия, где должно быть больше языковой практики, чтобы как можно больше активнее развивать коммуникативный навык. Но этого тоже будет не достаточно, если есть стремление владеть английским языком как носитель. Изучения любого иностранного языка- это длительный, постоянный процесс совершенствования, в который входит помимо занятий ещё и огромная самостоятельная работа ( просмотр аутентичных видео, чтение текстов, прослушивание песен и т.п.)

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 6 февр 2021  ·
irr_sinn