Как лучше конспектировать лекции – на ноутбук или традиционно в тетрадь?

ОбразованиеЛайфхак+2
Анонимный вопрос
Пишущий редактор, кошачья мать  · 25 авг 2016

Мне было бы удобнее пользоваться ноутбуком - искренне горжусь скоростью стука по клавишам:)

Но на лекциях иногда возникает потребность построения графиков/составления таблиц/зарисовки схем.

Исходя из этого, можно отметить, что на бумаге выполнить эти действия и нарисовать линии, к примеру, будет существенно проще, нежели в текстовом редакторе.

Но в остальном, конечно, выбор за ноутбуком. По крайней мере, для меня:)