Как лечить гастрит у котов?

ирина соколовская
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 17 дек 2018

Не стоит ставить эксперименты на питомце, то есть самостоятельно заниматься его лечением.

Нужно показать животное ветеринару, чтоб он подтвердил диагноз и назначил лечение.

Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 11 дек 2018

При гастрите кошке нужна диета - специализированные корма. Также им прописывают противогастритные препараты. Но какие лекарства давать кошке, вам скажет по результатам обследования ветеринар.

методом тыка все они говорят, зато цены безумные!