Как лечить гастрит у котов?

ирина соколовская
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 11 дек 2018

При гастрите кошке нужна диета - специализированные корма. Также им прописывают противогастритные препараты. Но какие лекарства давать кошке, вам скажет по результатам обследования ветеринар.

методом тыка все они говорят, зато цены безумные!

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 17 дек 2018

Не стоит ставить эксперименты на питомце, то есть самостоятельно заниматься его лечением.

Нужно показать животное ветеринару, чтоб он подтвердил диагноз и назначил лечение.