Как курить безопасно для здоровья (или хотя бы наименее вредно)?

ЗдоровьеКурение
Алексей Крайнов
Яркий представитель потерянного поколения  · 11 июл 2017

Если не хочется тратить деньги на трубку, то можно попробовать курить(крутить) "самокрутки". Спец. бумагу, фильтры и табак можно купить в любом табачном магазине. Эстетическое наслаждение, конечно, не такое элегантное, но более-менее удовольствие от процесса получить можно. Да и различных вредных веществ, таких как смола, например, не будет.

Так и эстетики больше, упаковки с табаком красивые, крутилки на любой вкус...

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 25 авг 2020  ·
id