Как копить бабки? Не получается что-то, даже если по 50000 зарабатываю, не имея семьи.

ДеньгиНакопления+1
Женя Тищенко
Компания занимается импортом экзотических фруктов...  · 12 мая 2021
Nikolai Brasas

Я уже не раз писал свой пример. Я более 10 лет покупаю серебро ОМС в Сбербанке, когда только начинал, серебро стоило 7 руб / гр. Сейчас серебро стоит около 70 руб / гр, предполагаю что еще через 10 лет оно будет стоить 700 руб/ гр. (Надеюсь к тому моменту у меня уже будет 50кг серебра. Математика простая, 50 000 гр * 700 руб /кг = 35 миллионов рублей. не плохая пенсия. Теперь подробно как копить. Каждый день, нужно покупать по 2-3 грамма серебра, в рублях это 210 руб в день. Можно конечно покупать и золото, но там уже другие расходы. Почему нужно покупать каждый день? Ученые проводили эксперимент, двум группам людей поставили задачу накопить определенную сумму денег, первая группа должна была откладывать в конце месяца а вторая должна была откладывать каждый день. Так вот вторая группа 95% людей справились с поставленной задачей, а первая группа провалили задание.

Проверенно на собственной шкуре. Главное это должно быть правилом или ритуалом если хотите. Я каждое утро начинаю с покупки серебра.

Всем спасибо кто дочитал.