Как хоронить некрещеного человека?

Анонимный вопрос

Это уже на ваше усмотрение, как хоронить, приглашать ли батюшку и так далее. Вообще есть специальные сервисы, которые все это организуют так, как мы скажите, если что у них можно сразу и проконсультироваться, если вы не уверены https://apostol54.ru/chto-nuzhno-dlja-pohoron-zhenshhiny/ Там работают люди с опытом, точно подскажут все по делу, не ошибетесь.

Ролевик, танцор, тестировщик и вообще человек...  · 29 июл 2018

Похороны проводятся в первую очередь для вас, ведь умершему уже все равно. Похороните так, как этого требуют ваши убеждения или в соответствии с его просьбой, если такая была.

Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 10 мая 2020  · postament.ru
Postament.ru