Как избежать конфликтов в семье?

ПсихологияСемья и отношения
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 1 мая 2018

Уважайте членов своей семьи, считайтесь с их интересами, старайтесь находить компромиссы. Но не стоит избегать конфликтов любой ценой - к примеру, если только вы идете на уступки, а ваши пожелания игнорируются, то нужен ли вам такой мир?