Как избавится от постоянной тревоги ?

МедицинаПсихология+1
Ирина
Практикую телесно-ориентированную психотерапию...  · 8 нояб 2020

1.Завести дневник и ежедневно выписывать туда то, что беспокоит, прям все мысли которые в голову идут. Желательно делать это в одно и тоже время и уделить этому минимум 30 мин. Эта простая техника очень хорошо работает.

2.Освоить пару дыхательных практик.

Статья о пользе дыхательных практик :

Почему дыхательные практики так эффективны в борьбе с беспокойством.

3.Так же обязательна адекватная физическая нагрузка и упражнения на растяжку.

Ведущая частная психиатрическая и наркологическая...  · 12 мая 2020  · doctorsan.ru
Чубан Ольга