Как избавиться от одиночества и депрессии?

МедицинаПсихология
Андрей П.
Автор 17 книг по личностному росту. Кандидат...  · 17 сент 2020

Депрессия - это состояние, когда ваш организм забрал у вас энергию, чтобы вы не сделали с собой что-то плохое. А почему вы это можете сделать? Потому, что рушится какое-то очень важное для вас ожидание (видимо, потребность создать семью в вашем случае), и вам кажется, что вы никак не можете на это повлиять.

На самом деле одиночество всегда является результатом набора ошибочных убеждений и вытекающих из них действий. Стоит поменять свои внутренние установки, изменится ваше поведение и всегда найдется мужчина, которому вы станете интересны.

Другое дело, что некоторым людям нужно менять в себе несколько позиций, а какие именно - трудно сказать.

Поэтому имеется 8-недельный тренинг-игра Найди свою любовь, где его участницы (и участники) каждую неделю делают в себе какое-то изменение. Это не просто, но все инструменты для такого изменения выдаются. Информацию об игре вы можете почитать здесь https://sviyash-center.ru/l/findlove20/

Начнется это тренинг в конце октября, и закончится только в январе. Тренинг называется игра потому, что там выявляется победитель, и он получает неплохой приз. Раньше это была путевка на двоих в одну из стран юго-восточной Азии. Но сейчас эпидемия, и непонятно, можно ли будет куда-то поехать весной. Если с поездкой будут сложности, можно будет получи денежный приз - так было этим летом.

Заходите, читайте, принимайте участие в тренинге, и ваши отношения с мужчинами поменяются радикально.

Если вы категорически против тренинга, то можете поработать примерно по тому же алгоритму самостоятельно - на Рабочей странице 6. Любовь, семья, дети сайта www.sviyash.ru

Конечно, работать самостоятельно гораздо сложнее, чем в группе, но все возможно. То есть одиночество - это не какая-то ситуация на всю жизнь, а ваше текущее состояние. Которое вы легко можете изменить, приложив для этого усилия. Действуйте.