Как избавиться от комплекса неполноценности, если твоя внешность не соответствует современным стандартам красоты?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не...  · 22 нояб 2015

А есть современные стандарты красоты? В каком плане не соответствует? Что не так-то с вами? Вес? Рост? Размер попы и бюста? Нос? Губы? И с чего вдруг вы решили, что с вами что-то не так?)