Как избавиться от чувства вины за то, что мне отказала девушка, в которую я влюбился?

ПсихологияОтношения полов+1
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить...  · 8 нояб 2019

Как избавиться? Например, примените технику ДПДГ (десенсибилизация и переработка эмоциональных травм движениями глаз). Довольно эффективно работает с беспокойством и переживаниями по поводу каких-то событий, забываете вспоминать.

Говорят, ДПДГ можно делать и самостоятельно. Паре моих друзей помогло это видео.

www.youtube.com/embed/jVzDQlidjpU?wmode=opaque