Как грамотно заказать разработку сайта, четко сформулировать задачи?

Веб-дизайн
Анонимный вопрос
Digital-агентство Uralmedias - эффективное...  · 1 апр 2020  · uralmedias.ru
Uralmedias

Четкое исполнение задач по разработке сайта целиком и полность основывается на грамотном техническом задании (ТЗ).

Для написания ТЗ которое будет отражать все необходимые функциональные, технические, визуальные и контентные части - важно:

  • Сформировать цели сайта;

  • Определить все потенциальные устройства отображения;

  • Составить будущую структуру сайта и в частности каждой страницы сайта;

  • Определить логику пользовательских сценариев;

  • Прописать технические тонкости работы всех динамических и интерактивных элементов сайта;

  • Описать взаимодействие, логику и сценарии работы с модулями сайта;

  • Определить и описать ответственных за наполнения контентом;

  • Определить варианты различных доступов к сайту;

  • Прописать наличие прочих составляищих сайта, необходимых для его корректной и эффективной работы.

Разработка ТЗ является фундаментальной и следовательно одним из самых важных этапов разработки. Отдельные компании берут только за разработку ТЗ до полумиллиона рублей.

В нашей компании создание ТЗ является частью этапа агрегации требований, на котором мы проводим полное погружение в задачи и тонкости Вашего бизнеса. Мы предлагаем решения которые подойдут для поставленных перед сайтом и бизнесом задач. Описываем все необходимое на десятках страниц ТЗ с приложением отдельно разработанной структуры сайта и всех отдельных страниц.

Руководитель дизайн-компании Mojo (themojo.io)  · 18 авг 2019  ·
frendes