Как гетеросексуальные феминистки выстраивают отношения со своими партнёрами?

ПсихологияОбщество+3
Anastasia Karimova

Как с равным человеком.
Это все.
Это всегда легко проверить: как вы поступили бы, будь рядом  с вами не женщина, а мужчина. Близкий и уважаемый вами мужчина, равный вам по возрасту и статусу.
Вы перебивали бы что-то эмоционально рассказывающего мужчину? нет. вы думали бы - ему не все равно., ему это важно.
Вы оскорбляли бы мужчину, у которого было много секса? Конечно нет! Он же красавчик!
Вы ожидали бы, что он приготовит вам еду, уберет в доме и будет тратить свое время на декрет только потому, что он - мужчина? Нет, разумеется. Поэтому феминистки разделяют  с партнерами домашний труд и уход за детьми.
То же - с оплатой труда, то же - с безопасностью, то же - с дресс-кодом, то же- с приставаниями на улице.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 14 июн 2019  ·
ximerasmirnova